19:38, 14 мая 2018 г.

ФК "Ростов" не получил лицензии из-за переезда на "Ростов Арену" - минспорта

Фото:

Футбольный клуб "Ростов" не получил лицензии РФС и УЕФА из-за переезда на новый стадион. Об этом сообщает "КоммерсантЪ-Юг" со ссылкой на министра спорта Ростовской области Самвела Аракеляна.

По словам министра, клуб не получил лицензию на новый сезон из-за перехода на новый стадион, но все документы скоро будут готовы, и проблема решится. Ряд СМИ сообщает со ссылкой на пресс-службе ФК "Ростов", что отказ был связан с "техническими причинами", что по сути одно и то же.

Напомним, в соответствии с правилами РФС, клубы могут подать апелляции и обжаловать решение. "Ростов" этой возможностью воспользуется.

Открытие

Планируется, что в новом сезоне футбольный клуб "Ростов" будет играть на новом стадионе "Ростов Арена", который построили к Чемпионату мира по футболу. На третьем тестовом матче, который прошел в воскресенье и стал матчем-открытием стадиона губернатор Ростовской области Василий Голубев передал символический ключ от стадиона представителю клуба.

#ФК"Ростов" #РостовАрена #СамвелАракелян
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"