Фоторепортаж
15:36, 11 мая 2018 г.

Ростовский полк ДПС ГИБДД провел праздничный гала-концерт «Дорога к Победе»

Фоторепортаж
Фото:

Полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по Ростову-на-Дону провел уже ставший традиционным концерт, посвященный празднованию Дня Победы. На эстрадной площадке парка имени Октябрьской Революции собрались зрители и участники.

Концерт начался с коллективного исполнения праздничной песни «День Победы».

В течение нескольких часов зрители от мала до велика танцевали и в унисон подпевали любимые и популярные песни, звучавшие со сцены в исполнении вокального ансамбля ростовского полка ДПС ГИБДД «Дорожная полиция»,

сотрудников ГУ МВД России по Ростовской области, военнослужащих, студентов ДГТУ, Ростовского Автодорожного колледжа и колледжа Искусств, медицинских работников военного госпиталя Минобороны, представителей центра «Мои года-мое богатство» для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, детских вокальных коллективов, воспитанников дошкольных и учащихся образовательных организаций и просто талантливых активистов.

Завершилось мероприятие фотосессией: любой желающий мог запечатлеть себя у баннера с изображением берлинских развалин и реющим красным стягом на Рейхстаге.

По оценкам организаторов, площадку посетили около 2000 тысяч человек, а на сцену вышло более 200 участников гала-концерта.

#ДеньПобеды #9мая #концерт #ГИБДДРостова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"