09:36, 11 мая 2018 г.

Губернатор Ростовской области за год заработал на полмиллиона меньше, чем в прошлом

Фото:

Опубликованы сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы Ростовской области и членов его семьи. Василий Голубев заработал в 2017 году на полмиллиона меньше, чем в прошлом.

Так, согласно опубликованным данным, доход главы региона составил 6 миллионов 391 тысяча 165 рублей. Это на полмиллиона меньше, чем в 2016м.

Также в декларации указан земельный участок (площадью 1670 квадратных метров) и два жилых дома (площадью 120 и 358 квадратных метров). Автомобилей в собственности губернатора нет.

Указаны и доходы супруги губернатора. Ольга Голубева за год заработала чуть больше 48 миллионов рублей. В ее собственности два земельных участка ( 5 220 и 2 460 квадратных метров) и половина участка площадью более 10 тысяч квадратных метров. Кроме того, на Ольгу Голубеву записан и автомобиль - Audi Q5.

#Голубев #доходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"