Фото
20:11, 6 мая 2018 г.

Фура со щебнем перевернулась на М-4 под Ростовом, движение по трассе парализовано

Фото
Фото:

Грузовик со щебнем перевернулся на трассе М-4 "Дон" в районе поселка Рассвет. Это произошло около 19.00 воскресенья, 6 мая.

Как рассказали 1rnd.ru в пресс-службе донского главка полиции, у грузовика марки "Мерседес", по предварительным данным, оторвалось колесо, что и привело к опрокидыванию. В настоящее время на месте событий работают инспекторы ГИБДД, они оценивают обстановку, а также регулируют движение транспорта.

По информации очевидцев, фура полностью перекрыла движение по трассе в направлении Ростова-на-Дону.

По информации сервиса Яндекс.Пробки, затор растянулся от Северного обхода Ростова до поселка Рассвет. Скорость движения на этом участке на 20.15 составляет 2 км/ч.

Объезд, судя по фото, возможен только по обочине. Поэтому мы рекомендуем выбирать пути объезда, если вы намереваетесь в ближайшее время попасть в Ростов со стороны Новочеркасска и пока есть время на маневр.

#ДТПнаМ-4 #ДТПвРостове-на-Дону #перевернулсягрузовик #М-4Дон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"