Новости партнеров
15:21, 4 мая 2018 г.

Ростов вновь примет ежегодный «Зелёный марафон»

Новости партнеров
Фото:

Сбербанк открыл регистрацию участников на Зеленый марафон «Бегущие сердца», который состоится 27 мая в 54 городах России, а также в Республике Беларусь и Казахстане. На юге России марафон пройдет в Ростове, Ставрополе и Краснодаре.

В Ростове забег на дистанцию 4,2 км, состоится на городской Набережной.

«Зеленый марафон» – это не только спортивное мероприятие, для гостей будут работать развлекательные площадки, мастер-классы workout с участием тренеров городских фитнес-клубов, фотозоны, зоны развивающих игр для детей. На фестивале будет представлена яркая шоу-программа «Экстрим стихия» с соревнованиями по кроссфиту, паркуру и танцам.

В 2017 году на старт «Зеленого марафона» вышли 65 тысяч бегунов, а с учётом болельщиков общее число участников превысило 110 тысяч человек. На территории Ростова около 5000 стали гостями «Зеленого марафона», порядка 2000 человек приняли участие в забеге.

«В этом году мы выступаем под девизом «Зеленый марафон» - это фестиваль спорта и творчества. Будет организовано 20 спортивных площадок, творческие выставки и мастер-классы. Мероприятие проводится при поддержке общественных организаций, региональных и муниципальных органов власти, спортивных федераций и клубов. На «Зеленый марафон» ожидается более 20 000 посетителей! Это спортсмены, художники, танцоры, музыканты, артисты и ремесленники. «Зеленый марафон» - это семейный праздник, приглашаю провести выходной на городской Набережной со Сбербанком. Здесь каждый найдет занятие для себя, независимо от уровня физической подготовки!», - отметил председатель Юго-Западного банка Сбербанк Евгений Титов.

Для участия в марафоне необходимо пройти регистрацию на сайте http://greenmarathon.ru/. Официальный хештег мероприятия - #зеленыймарафонрнд2018.

#Сбербанк #Зеленыймарафон #спорт #бег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"