15:55, 2 мая 2018 г.

На трассе в Ростовской области полиция с погоней задержала водителя

На трассе в Ростовской области полиция с погоней задержала водителя - мужчина не выполнил требование наряда ДПС и не остановился. Скрыться на иномарке он пытался через поле.

За автомобилем Volkswagen Polo, который свернул с трассы "Ростов - Новошахтинск" и попытался скрыться, организовали погоню. Когда машину догнали, а водителя задержали, оказалось, что убегал он не случайно - 26-летний водитель управлял транспортом в нетрезвом виде, кроме того он находился в розыске за кражу и хранение наркотиков.

"В отношении задержанного составлен протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление автомобилем в состоянии опьянения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. - Подозреваемый передан в отдел полиции для дальнейшего разбирательства".

#погоня #трасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"