11:36, 2 мая 2018 г.

Новые подробности: виновником массовой аварии на Театральной площади стал иностранец

Фото:

В редакцию 1rnd.ru попали снимки вечерней аварии на Театральной площади - в конце апреля там столкнулись несколько автомобилей, собрав вокруг себя толпу зевак. Авария произошла 29 апреля около 9 часов вечера.

По предварительным данным, водитель «Мерседеса CLS 63», который, не справившись с управлением, по очереди протаранил три автомобиля. Удары были не сильными, обошлось без жертв, а участники аварии решили разойтись миром. Больше всего пострадал один из автомобилей, за рулем которого был гражданин Армении. Так как претензий владельцы чуть ударенных им машин не имели, а водитель наиболее пострадавшей машины был трезв, сотрудники полиции составили протокол только на одно нарушение - при себе у парня не было полиса ОСАГО. 

Оказалось, что авто лихач приобрел совсем недавно у своего соотечественника и вот, сразу угодил в аварию. Правда, теперь не понятно, ответит ли иностранец за свое правонарушение или уедет в родную Армению.

#дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"