17:08, 30 апреля 2018 г.

На открытии парка на левом берегу Дона будут работать 20 тематических зон

Фото:

Во вторник, 1 мая, в Ростове на левом берегу Дона откроют новый парк. Для гостей праздника будут работать 20 площадок и тематических зон. В основном все развлечения приготовлены для детей, но организаторы мероприятия обещают, что и взрослым не придется скучать.

«Праздничные мероприятия продлятся с 11.00 до 21.00, и организаторы постарались учесть интересы большинства жителей города, чтобы каждый нашел в этот день развлечение себе по душе. Будут здесь и концертная программа, и спортивные состязания, художественный промысел, представят свои площадки библиотеки города и молодежный театр.

Юных ростовчан ждет выставка пожарных машин, шоу воздушных змеев, конкурс рисунков на асфальте, зоопарк и многое другое. Мероприятие обещает быть по-ростовски массовым и зрелищным», - сообщает донтуризм.

Одним из мероприятий будет праздник «Мир! Май! Читай!» в рамках городской программы «Книга в парке».

Библиотеки Ростова-на-Дону приглашают ребят посетить площадки в парке, где они смогут принять участие в мастер-классах, конкурсах и викторинах; окунуться в мир сказок и литературных произведений.

Сотрудники 11 библиотек приготовили множество интересных затей для юных участников праздника и их родителей.

Маленькие непоседы и взрослые смогут проявить таланты в лепке из соленого теста.

Гостям парка также будут предложены для раскраски уже готовые поделки, которые они смогут забрать домой. Всем желающим сделают аквагрим.

#новыйпарквРостове #открытиепарканаЛебердоне
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"