Фото+видео
21:10, 29 апреля 2018 г.

«Ростов» одержал уверенную победу над «Тосно»

Фото+видео

В воскресенье, 29 апреля, на стадионе «Ростов Арена» прошёл второй тестовый матч по футболу.

ФК «Ростов» встречался с «Тосно». Напомним, на второй тестовый матч пришли уже 25 тысяч болельщиков. Здесь их ждала масса развлечений в рамках так называемого разогрева.

Что касается самого матча, то первый тайм закончился со счётом 0:0, но с преимуществом атак желто-синих.

«К цели был близки Шомуродов и Калачев, но Юрченко дважды спас «Тосно» после плотных ударов, - прокомментировали в пресс-службе желто-синих. - На 27-й минуте «Ростов» и вовсе остался в большинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Макаров».

И вот на 67-й минуте желто-синим размочили воротоа соперников. Зуев навесил с фланга, а Шомуродов в прыжке в чужой штрафной головой перекинул вратаря – 1:0.

Через несколько минут наш форвард оформил дубль. На этот раз Элдор замкнул отличный пас Юсупова – 2:0!

Оставшееся время запомнилось красивой «волной» от болельщиков (смотрите наше видео), которая прошла по всем трибунам «Ростов Арены» и атаками нашей команды. Счет же на табло не изменился.

«Ростов» одержал вторую домашнюю победу подряд!

28-й тур РФПЛ: «Ростов» - «Тосно» - 2:0 (0:0).

Голы: Шомуродов, 68, 72.

Главный судья: Алексей Матюнин.

#футбол #ФК"Ростов" #ФК"Тосно" #"РостовАрена"