14:22, 27 апреля 2018 г.

Небывалый ажиотаж: мультимедийную выставку Ивана Шишкина в Ростове продлили до 9 мая

Фото:

«ДонЭкспоцентр» продлил работу выставки, посвященной жизни и творчеству Ивана Шишкина. Организаторы заявили о небывалом ажиотаже: за неделю экспозицию посетили 20 тысяч ростовчан, и поток посетителей не иссякает.

Выставка «Иван Шишкин. Одинокие леса» начала работу 30 апреля. Музеи РФ предоставили ростовчанам подлинники работ знаменитого пейзажиста и предметы, которые окружали художника и семью в повседневной жизни. Кроме того, ростовчане первые в РФ смогли увидеть ряд работ Шишкина и его второй жены, тоже художницы.

А главным элементом программы стали самые известные полотна художника, «оживленные» с помощью современных технологий.

Важное уточнение: подлинники картин будут доступны для зрителей только до 2 мая. А музейные экспонаты с родины Шишкина — до 7-го. До 9 мая работать будет мультимедийная часть выставки.

Корреспонденты 1rnd.ru посетили выставку "Иван Шишкин. Одинокие леса" в вечер перед открытием. Репортаж о том, что можно увидеть в залах, доступен по этой ссылке.

#ИванШишкин #ДонЭкспоцентр #выставкивРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"