Новости партнеров
12:10, 27 апреля 2018 г.

Евразийский банк развития предоставил банку «Центр-инвест» кредитную линию

Новости партнеров
Фото:

Евразийский банк развития (ЕАБР) и «Центр-инвест» 27 апреля подписали рамочное соглашение о предоставлении кредитной линии на сумму 600 млн рублей сроком на пять лет для реализации программы поддержки малого и среднего бизнеса в России.

Проект нацелен на стимулирование благоприятных условий для устойчивого развития малого и среднего бизнеса, формирование конкурентной среды и повышение конкурентоспособности компаний МСБ на внутренних и внешних рынках.

Партнерство банка и ЕАБР длится с 2012 года. За это время банку было предоставлено шесть целевых кредитных линий на общую сумму 900 млн рублей в рамках программ по поддержке и развитию МСБ и повышения энергоэффективности экономик государств-участников банка. К настоящему времени все кредитные средства банк «Центр-инвест» инвестировал в экономику региона и погасил кредитные обязательства перед ЕАБР в полном объеме.

Для справки. Евразийский банк развития (ЕАБР) является международной финансовой организацией, учрежденной Россией и Казахстаном в январе 2006 года с целью содействия развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей.

#Центр-Инвест #кредит
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"