Ответ на критику
13:22, 26 апреля 2018 г.

Деньги на дорогу в микрорайоне Вертолётное Поле власти Ростова пообещали найти в 2019 году

Ответ на критику
Фото:

Вопрос, который сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарёв обещал «закрыть» в начале этого года, плавно перетёк в список задач на 2019 год.

Напомним, ранее 1Rnd сообщал, что у Ростова-на-Дону нет денег, чтобы заасфальтировать дорогу к новому микрорайону.

Сегодня последовал ответ на критику. В письме на имя главного редактора Елены Доровских говорится: «По информации МКУ «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры города Ростова-на-Дону», Департаментом автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону выполнены предпроектные проработки. Возможность выполнения работ по разработке проектной документации на строительство автомобильной дороги по ул. Тружеников (от ул. 2-я Краснодарская до ул. Батуринская) будет рассмотрено в 2019 году за счет средств инвестора».

Также отмечается, что «в настоящее время администрацией Железнодорожного района Ростова-на-Дону проводится процедура принятия данного участка ул. Тружеников в муниципальную собственность».

И вот только после этой процедуры ямы на дороге засыпят асфальтобетонным ломом.

#ВертолётноеПоле #дорога #ремонт #ответнакритику #мэрияРостова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"