Новости партнеров
16:44, 25 апреля 2018 г.

Самый быстрый мобильный интернет определили в Ростове-на-Дону

Новости партнеров
Фото:

По результатам исследования компании DMTel «МегаФон» показал самую высокую скорость мобильного интернета в Ростовской области среди операторов «большой четверки».

Средняя скорость передачи данных «МегаФона» в сети 4 G достигла 20,87 Мбит/с.

«В донской столице «МегаФон» реализовал технический кейс в рамках подготовки Чемпионата мира по футболу по улучшению качества покрытия сетей 2G/3G/4G/ LTE Advanced . В левобережной зоне к подъездам на стадион уже построено 8 базовых станций, а перед чемпионатом будет запущено еще более 20 объектов связи. Это колоссальная работа, проделанная нашими специалистами, чтобы многочисленные болельщики мгновенно делились с друзьями в сетях «МегаФона» самыми захватывающими моментами футбольных матчей, - комментирует директор Ростовского отделения «МегаФона» Алексей Барков. – Мы уже второй год, по исследованиям DMTe l , являемся лидерами по 4 G -скорости. Приятно отметить, что после запуска сети LTE Advanced , практически на всей территории Ростова-на-Дону, наша средняя скорость выросла в полтора раза».

Сообщается, что исследования скоростей интернета проводила компания DMTelв 1 квартале 2018 года. Компания оказывает профессиональные услуги по радиоизмерениям в сетях мобильной и фиксированной связи. Опыт компании в исследованиях в это сфере - более 8 лет.

#МегаФон #исследования #интернет #скорость
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"