14:53, 25 апреля 2018 г.

В Платове введут временный запрет на перевозку оружия

Фото:

С 25 мая по 25 июля 2018 года в Платове вводится временный запрет на перевозку гражданского и служебного оружия и патронов к нему на всех рейсах. Запрет вводится и на перевозку ядовитых веществ.

Таков Укааз Президента Российской Федерации «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

"Администрация аэропорта призывает пассажиров, вылетающих и прилетающих в Ростов-на-Дону, обратить особое внимание на указанную информацию и не планировать перевозку оружия и патронов до 25 июля 2018 года включительно.

Также отмечаем, что в соответствии с ФЗ «Об оружии» кортики являются холодным оружием, их перевозка с 25 мая по 25 июля 2018 года тоже будет запрещена", - говорится в сообщении пресс-службы аэрогавани.

#Платов #запрет #перевозкаоружия #УказПутина #ЧМ-2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"