Новости партнеров
12:05, 25 апреля 2018 г.

Психолог Михаил Лабковский собрал в Ростове рекордную аудиторию

Новости партнеров
Фото:

Известный психолог Михаил Лабковский собрал в Ростове рекордную для донской столицы аудиторию. На лекцию психолога пришли более 1200 человек. Послушать его приехали люди из Краснодара, Ставрополя, Крыма и Санкт-Петербурга. Лекция под названием «Почему любовь к себе — главная в жизни?» началась с основ любви и понятий, ее характеризующих.

Михаил Лабковский в своем традиционно кратком вступлении рассказал о своем детстве и приводил примеры, которые стали стереотипами в обществе

«В советское время все так жили. Родители внушали детям, что любовь надо заслужить», - вспоминал психолог.

- Иди учись, а то с тобой никто дружить не будет. А ну иди мой руки, а то останешься голодным и прочие фразы такого типа, брошенные родителями, диктуют одно: чтобы тебя любили, надо сделать что-то для других».

По мнению психолога, человек с низкой самооценкой не решится взять последний пирожок из тарелки, иначе о нем плохо подумают. Таким образом, в человеке «убивалась» всякая уверенность и успех. Эти и другие принципы психолог с легкостью перекладывал на ситуации из вопросов гостей. Михаил Лабковский рассказывал, как избавиться от страхов. Кроме того, психолог умело определял среди гостей лекции, кому это нужно, а кому нет, и разъяснил суть своих шести правил на конкретных примерах.

«Никто не знает, как жить правильно. Ни вы, ни даже я, - резюмировал Лабковский, - А если так, значит, жить надо, как нравится».

После лекции организатор мероприятия группа компаний «Прайм-эффект» провел розыгрыш пригласительных на ближайшие события: бизнес-семинар Александра Левитаса и на курс обучения светскому этикету от Мари Буше. Победитель розыгрыша получил в подарок сертификат на 20 тысяч рублей для изготовления корпусной мебели. Кроме того, зрителей ждали сюрпризы и от самого психолога. Михаил Лабковский подарил пришедшим свои книги с автографом.

#МихаилЛабковскийвРостове #психологлекции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"