Видео
10:56, 24 апреля 2018 г.

Смертельное ДТП в Таганроге: правоохранители отрицают погоню со стрельбой за автоледи

Видео
Фото:

Авария со смертельным исходом произошла вечером 23 апреля по улице 4-я Линия в районе дома № 125. Как сообщили в донской Госавтоинспекции, в результате ДТП погибла 39-летняя женщина.

По предварительным данным, автоледи погибла, из-за столкновения автомобиля с деревом.

«Женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer не выбрала безопасную скорость движения и выехала на встречную полосу. После чего автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево, - рассказали корреспонденту 1rnd.ru в ГИБДД России по Ростовской области. -

Спасти женщину не удалось. Она скончалась до приезда скорой помощи. Никакой погони за ней не было. О факте ДТП нам сообщили очевидцы происшествия».

Как сообщают свидетели ДТП в Сети, автоледи пыталась обогнать «десятку», но водитель успел увернуться и не стал участником ДТП.

«Там тормозной путь составил где-то 50 метров, - написал один из очевидцев аварии. - Это же как она летела по дороге. Был очень сильный удар в дерево, потому что из машины вылетел мотор, полностью изувечен кузов иномарки да и сама погибшая вылетела из автомобиля».

«В начале десятого вечера слышал, как полиция с сиреной и криками в рупор гналась за машиной. Как и пишут двигались со стороны ПМК. Так что погоня точно была»,

«После ДТП была жива — пульс прощупывался на шее и на руках, но скорая не успела. И сказали перелом шеи и что-то ещё», «Где-то около девяти вечера слышны были звуки погони. Говорят, что за ней гнались инспекторы ДПС, потому что она была в хлам пьяной за рулем», - прокомментировали смертельную аварию пользователи.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, погибшая была действительно в состоянии алкогольного опьянения и  села за руль.

По словам очевидцев женщина была родом из Неклиновского района. Сейчас по факту смертельного ДТП проводится проверка. Правоохранители выясняют все обстоятельства дорожного происшествия.

#ДТПвТаганрогепогиблаженщина #врезаласьвдеревовТаганроге #авария #погоняГИБДДзаженщиной #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"