16:24, 23 апреля 2018 г.

Пропавшая в Ростове Мария Лыткина найдена убитой

Фото:

Ростовчанка Мария Лыткина, пропавшая без вести 18 апреля, была убита. По подозрению в преступлении задержан ее 32-летний знакомый.

Напомним, днем 18 апреля девушка возле здания табачной фабрики на Красноармейской села в Toyota RAV4 без номеров. С этого дня о Марии Лыткиной ничего не было известно.

В четверг, 20 апреля, следствие возбудило уголовное дело по статье «Убийство».  Это обычная практика в розыске пропавших без вести, но в случае с Марией подозрения экспертов оправдались.

Сегодня, 23 апреля, следственное управление СКР по Ростовской области официально сообщило, что Мария была убита. По подозрению задержан ее знакомый.

«Подозреваемый под обманным предлогом пригласил женщину сесть в свой автомобиль, а затем вывез в Аксайский район, где в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ей несколько ножевых ранений, от которых она скончалась», - рассказала официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина закопал тело Марии и сбежал с места событий. В настоящее время с задержанным работают следователи, расследование уголовного дела продолжается.

#пропалаМарияЛыткина #безвестипропавшие #убийствовРостове #убийствоМарииЛыткиной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"