14:28, 1 марта 2018 г.

Крашеную или некрашеную шубу выбрать?

Норковые шубы бывают разными: стриженными, крашеными, натуральными. Сегодня существует большое количество способов обработки меха. Все они направлены на то, чтобы сделать изделие эксклюзивным и индивидуальным. Какая же норка будет смотреться лучше и подойдет именно вам?

Крашеные шубы становятся все более популярными. На подиумах можно увидеть моделей, которые дефилируют в крашеных шубах от модных дизайнеров. Дольче и Габана, Прада изготавливают шубы различных ярких цветов, среди которых встречаются даже зеленый и оранжевый.

Распространено мнение, что мех, подвергшийся химической обработке, уже не будет таким же износостойким и качественным. Так что крашеная шуба будет служить меньше. Несколько лет назад это на самом деле было так. Но современные технологии окраски позволяют менять цвет меха без ухудшения его свойств. Иное дело, если при помощи окрашивания недобросовестные изготовители стараются скрыть дефекты меха. Так что не стоит бояться приобретать крашеную шубу. Но при ее покупке важно уделить большое внимание изучению качества меха.

Лучше довериться проверенным производителям при покупке крашеной шубы. На сайте djuliya.ru вы сможете приобрести изделия высокого качества. Проверить изделие при покупке вы можете очень просто. Заверните несколько волосков меха в хлопковый белый платок. Немного потрите их друг о друга. После этого взгляните на платок. Если на нем осталось немного краски, значит, технология окрашивания была дешевой.

Некоторым мехам просто необходимо окрашивание. Скажем, натуральный мех нутрии мало кому нравится. Поэтому зачастую его обрабатывают. Это же касается и черной норки. Наиболее темным цветом норки является темно-коричневый. Но некоторые представительницы прекрасного пола мечтают приобрести именно черную шубку.

Приобретать крашеные шубы следует только у проверенных производителей. Только в этом случае приходится рассчитывать на достойное качество. Некоторые женщины сомневаются, стоит ли приобретать яркую шубу. Ведь через некоторое время она может надоесть. Это сомнение является справедливым. Если у вас есть деньги, чтобы каждый сезон покупать новое изделие, можно побаловать себя яркими красками. Если же вы приобретаете шубу на несколько сезонов, лучше остановиться на натуральных оттенках шуб. Они практичные и не точно не выйдут из моды в ближайшее время.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"