22:27, 19 апреля 2018 г.

"Ростов-Дон" выиграл первый полуфинальный матч у "Астраханочки"

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" стал победителем первого полуфинального матча против "Астраханочки". Встреча прошла в ростовском Дворце спорта вечером 19 апреля.

Поначалу команды играли на равных, а гости то и дело норовили обогнать донских красавиц.

Отлично стояла на воротах Анна Седойкина. На перерыв ростовчанки ушли с небольшим преимуществом - 15:14. После перерыва наши гандболистки выглядели более уверенно и смогли оторваться от соперниц. Итог встречи - 35:29.

Уже завтра "Ростов-Дон" отправится в Астрахань, где 22 апреля сыграет ответный матч 1/2 финала чемпионата страны против местной команды.