14:48, 19 апреля 2018 г.

В Ростове родителям рассказали, как укрепить иммунитет детсадовцев

Фото:

В Ростове-на-Дону на базе детского сада № 137, что в Северном жилом массиве, прошла беседа о здоровье. Детский специалист рассказал родителям малышей, как укрепить иммунитет и почему это важно в борьбе с аллергией.

Напомним, вот уже несколько лет cайт 1Rnd.ru является организатором таких бесед. В неформальной обстановке специалисты и родители говорят о самом важном — здоровье наших детей.

Партнёром мероприятия выступила фармацевтическая компания «Ферон» — производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН®. (Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.)

Детский специалист поспешил заверить собравшихся, что малыши не делятся на детсадовских и недетсадовских. Именно в коллективе, где кто-то чихает, кто-то кашляет, организм малыша постоянно на линии фронта — он борется и побеждает.

На важный для всех родителей вопрос, что делать, чтобы ребёнок меньше болел, специалист озвучивает вещи, о которых вроде бы все знают, но не всегда соблюдают: чистые руки; не пьём из одного стаканчика; закаливаем детвору, вывозим на летний отдых из города — ведь организм малыша не меньше взрослого устаёт от шумного, суетного города.

В конце лекции сайт 1Rnd.ru совместно с Фармацевтической компанией «Ферон» — производителем лекарственного препарата «Виферон» - отметили самых активных участников приятными комплиментами и подарками.

ВИФЕРОН® – для лечения и профилактики гриппа и простуды. Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. http://viferon.su

ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью. Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

#иммунитет #ВИФЕРОН #здоровьедетей #аллергия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"