15:32, 17 апреля 2018 г.

Нарушения устранены: ростовский «Джоуль парк» возобновил работу

Фото:

Музей чудес «Джоуль парк» возобновил работу, сообщила администрация детского центра. Его закрыли в конце марта после проверки МЧС.

Уточняется, что прокуратура отказалась от иска в связи с тем, что заведение добровольно устранила все нарушения, которые выявили во время проверки.

«Все недочеты были нами устранены в кратчайшие сроки», - прокомментировал директор «Джоуль парка» Демис Чармадов.

Как ранее писал 1rnd.ru, с иском о закрытии музея чудес в суд обратилась прокуратура.

«Проверки выявили незаконную перепланировку помещений, отделку из горючих материалов и отсутствие путей эвакуации. Все это относится к грубым нарушениям», - сообщили в надзорном ведомстве. Заведение закрыли с 30 марта.

Администрация «Джоуль парка» в начале апреля разместила в соцсетях объявление о том, что заведение закрылось, чтобы не создавать неудобств для посетителей во время проверок. Открыть центр изначально планировалось 7 апреля.

«Джоуль парк» работает с октября 2017 года. Он располагается в комплексе зданий бывшей табачной фабрики в центре Ростова.

#пожарвКемерово #проверкаТРЦ #кинотеатрыРостова #ТРЦРостова #Джоульпарк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"