Фоторепортаж
21:24, 15 апреля 2018 г.

ФК "Ростов" всухую обыграл Хабаровский СКА - 2:0

Долгожданный и незабываемый первый матч на главном стадионе донской столицы "Ростов-Арена" состоялся. Победил ФК "Ростов". Наши обыграли ребят из Хабаровска со счетом 2:0 "Ростов" одержал первую победу под руководством Карпина. Стадион ликует!

Эта победа стала в заключительном матче 26-го тура РФПЛ для "желто-синих" первой в родных стенах на новом уникальном стадионе, построенном для чемпионата мира 2018 года.

Первый гол забил исландский форвард Бьёрн Сигурдарсон.

Свой первый гол на новом стадионе "Ростов-Арена" Сигурдарсон  забил на 40-й минуте.  Автором второго и решающего гола стал любимчик болельщиков Хорен Байрамян.

На 89-й минуте футболист буквально "взорвал" стадион. Таким образом, ФК "Ростов поднялся на 12-ю строчку в турнирной таблице, набрав 30 очков.

Наши выиграли у СКА "Хабаровска" в матче премьер-лиги и подарили тысячам болельщиков невероятные эмоции и веру в дальнейшие победы.

Отметим, в следующем туре "Ростов" будет играть в Казани против местного "Рубина".