Погода
10:03, 14 апреля 2018 г.

Дождь и ветер: с понедельника на Дону похолодает до +1 °С

Погода
Фото:

Яркие и солнечные апрельские дни уже с понедельника сменит низкая температура и осадки. Синоптики прогнозируют резкое похолодание до +1°С. По данным Росгидромета, следующая неделя будет дождливой и снова придется одеваться теплее.

Так, еще в эти выходные в Ростовской области сохранится теплая погода. В субботу, 14 апреля, в донской столице и по югу региона синоптики прогнозируют до +15 °С, а в северных районах всего +9 °С. Вооружаться зонтиками пока не стоит. А вот одеваться следует теплее. До 7-10 метров в секунду усилится северо-восточный ветер.

Сейчас в Ростове +8 °С. Днем горожан ожидает теплая погода, воздух прогреется до +17 °С тепла, но солнышко не будет баловать.

Ночью станет прохладнее - до +4 °С. 15 апреля, в воскресенье, температура немного снизится в области на 2 градуса. При этом, ветер стихнет и сменит свое направление.

Уже в понедельник жители донского региона ощутят значительное снижение температуры воздуха.

Кратковременные дожди пройдут во всех районах Ростовской области. Осадки будут, практически, всю неделю. В ночь с воскресенья на понедельник столбики термометров опустятся до +1 °С. Несмотря на резкое снижение температуры ночью, днем можно будет все же погреться под лучами солнца. Воздух будет прогреваться о +19 °С , а ветер полностью стихнет.

#погодавРостовскойобласти #температуравоздуханаДону #солнцеосадкивРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"