18:26, 13 апреля 2018 г.

В Ростовской области за мошенничество задержали юриста-решалу

Фото:

Десятки пострадавших как минимум в двух городах — Ростове и Новочеркасске — сегодня могут с облегчением вздохнуть. Задержан так называемый решала с юридическим образованием. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Так, в январе этого года на телеканале «Россия» в одном из выпусков «Дежурной части» был показан сюжет «Мошенники с дипломами юристов грабят россиян».

Начинался сюжет с ростовской истории. Несколько человек, придя в юридическую фирму ООО «Фердинанд», добровольно расстались со своими сбережениями в обмен на оказание юридических услуг.

Свои проблемы люди так и не решили. А тот, кто пообещал сделать это юридически грамотно, бесследно исчез.

Это некий Александр Ермоленко с компанией товарищей по бизнесу. Товарищи, к слову, также испарились.

Как сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных региона, Ермоленко задержали сегодня в Ростове и доставили к следователю МВД Новочеркасска — там давно ждут юриста для допроса по уголовному делу о мошенничестве, потерпевшими по которому проходят около десяти жителей Новочеркасска.

#решала #юрист #Ермоленко #полиция #мошенничествовРостове #задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"