11:55, 13 апреля 2018 г.

В Ростове транспорт полностью готов к первому тестовому матчу на «Ростов-Арене»

Фото:

Транспорт Ростова готов на сто процентов к первому тестовому матчу, который состоится на главной арене города 15 апреля. Об этом заявил директор департамента транспорта Ростова Сергей Саенко на коллегии администрации города.

«Водители проехали маршрутами, которые будут ходить 15 апреля, - сказал Сергей Саенко. - Кроме того, создан резерв машин, изготовлены необходимые таблички с номерами и маршрутами. Думаю, что проблем у болельщиков с тем, как доехать до стадиона и как вернуться, возникнуть не должно».

Напомним, парковка возле стадиона «Ростов-Арена» запрещена. Всем болельщикам рекомендуется воспользоваться автобусами-шаттлами, которые будут довозить людей до главного стадиона города.

Кроме того, рядом с территорией «Ростов-Арена» будет работать эвакуатор.

Схема организации дорожного движения в день первого тестового матча предусматривает введение ограничения движения любого транспорта, кроме автобусов-шаттлов, транспорта экстренных служб и держателей абонементов. Три автобусных маршруты будет следовать по следующим маршрутам:

- Привокзальная площадь – стадион «Ростов-Арена».

- Старый аэропорт (проспект Шолохова) – стадион «Ростов-Арена» (на маршруте предусмотрены промежуточные остановки в районе стадиона «Олимп-2» и улица Большая Садовая пересечении с проспектом Ворошиловский).

- Площадь Гагарина – стадион «Ростов-Арена» (подземный пешеходный переход).

Кроме того будет временно ограничено движение транспорта по улице Левобережная от съезда с транспортной развязки с Ворошиловского моста до Восточного кольца, с пересечением Южного подъезда к стадиону, а также на Южном подъезд к стадиону "Ростов-Арена".

#первыйтестовыйматчнаРостов-Арене #траснпорт #автобусы-шаттлы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"