Новости партнёров
16:46, 12 апреля 2018 г.

«МегаФон» представит видение отрасли на форсайт-сессии по телекому и ИТ на Дону

Новости партнёров
Фото:

«МегаФон» выступит телеком-партнером форсайт-сессии «Информационные технологии и связь в Ростовской области 2030», которая пройдет при поддержке Минсвязи региона.

В рамках сессии эксперты оператора расскажут о трендах развития услуг и решений в телеком-отрасли.

Разделившись на группы, участники сессии выявят тренды, угрозы и возможности, влияющие на технологическое развитие региона.

«МегаФон» - компания новатор, мы пионеры по запуску новых технологий. Сегодня мы предлагаем абонентам не только самый быстрый интернет, но и телеком-решения, которые делают жизнь проще и удобнее. «МегаФон» активно участвует в формировании цифровой повестки и поддержка подобных мероприятий - важная задача для нас.

Кроме того, в Ростовской области мы построили мощную инфраструктуру, готовую стать базой для новых цифровых решений», - сказал директор Ростовского отделения «МегаФон» Алексей Барков.

Форсайт-сессия пройдет завтра, 13 апреля, в отеле «Резиденция» (Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 25). Мероприятие проходит при поддержке министерства информационных технологий и связи Ростовской области. Организатор - ИКТ-кластер в лице управляющей компании Ассоциация НП ИТЦ «ИнТех-Дон». При содействии ТПП Ростовской области, ЕРЦИР.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"