12:25, 12 апреля 2018 г.

150 млн рублей потратят дополнительно на фестиваль болельщиков ЧМ в Ростове

Фото:

Средства дополнительно выделят из областного бюджета. Закупку на 150 миллионов рублей объявила дирекция по подготовке и проведению игр ЧМ-2018 по футболу в Ростове- на-Дону. Соответствующий заказ появился на сайте госзакупок.

Сейчас проводится поиск подрядчика. Отметим, что средства выделены для обустройства фан-зоны.

«В закупку входит установка светодиодных экранов, пожарной сигнализации, камер хранения и прочее, - говорится в техзадании. - В фан-зоне планируется также установка туалетов, трибун, торговых ларьков, экранов для трансляций и камер видеонаблюдения».

Отметим, что подрядчик обязан будет оказать все услуги по строительству и эксплуатации временной инфраструктуры для проведения фестиваля. Заявку на участие в аукционе можно подать до 17 апреля текущего года.

Кстати, ранее из бюджета Ростовской области уже было направлено 80 миллионов рублей на организацию фестиваля болельщиков FIFA-2018. Напомним, накануне власти донского региона выделили также 12 миллионов рублей на бесплатный Wi-Fi в фан-зоне из резервного фонда областного бюджета.

#фан-зонавРостове #ЧМ-2018 #мундиальвРостове #150миллионоврублей #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"