09:54, 12 апреля 2018 г.

Пропавшая школьница нашлась в парке Тюленина в Ростове

Фото:

10 -летнюю школьницу, которая пропала утром 11 апреля в Ростове, нашли в парке им. Тюленина, что в Советском районе, сообщили в донском главке МВД России.

"По предварительным данным, девочка гуляла в парке Тюленина, - сообщили 1rnd.ru в ГУМВД России по Ростовской области. - Жизни и здоровью школьницы сейчас ничего не угрожает".

По информации друзей, знакомых с семьей девочки, четвероклассница не вернулась домой из-за ссоры с родителями.

«Ее нашли. Она гуляла в парке с незнакомой взрослой девушкой, - рассказала корреспонденту 1rnd.ru знакомая семьи. - Вроде бы она поругалась с родителями и решила не возвращаться домой».

Полицейские проведут с ней и с ее родителями профилактическую беседу. Также будут выясняться обстоятельства и причины ухода ребенка из дома. Напомним, школьница ушла в неизвестном направлении, выйдя из школы, вечером 11 апреля и не вернулась.

#нашласьпропавшаяшкольницавРостове #паркТюленина #ссорасродителями
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"