22:12, 11 апреля 2018 г.

Продажу оружия, взрывчатки и ядов запретят в Ростовской области на время ЧМ

Фото:

На усиленные меры безопасности перейдет Ростовская область с 25 мая. Режим, сообщили в правительстве Ростовской области, запрещает оборот гражданского и служебного оружия в пределах расположения объектов инфраструктуры ЧМ-2018.

"В регионах, на территории которых вводятся усиленные меры безопасности, запрещается продажа гражданского, служебного, боевого ручного стрелкового и холодного оружия и боеприпасов. В этот перечень также вошли взрывчатка и ядовитые вещества, за исключением зарегистрированных в РФ лекарств", - отмечается в сообщении правительства Ростовской области.

Владельцы оружия должны в период "усиленки" хранить и его, и патроны в сейфах или металлических ящиках. Извлекать и перевозить оружие (к примеру, на дачу) запрещается.

Уточняется, что усиленные меры безопасности будут действовать два месяца, с 25 мая по 25 июля.

#оружиевРостовскойобласти #обороторужия #ЧМ-2018вРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"