10:57, 11 апреля 2018 г.

Общегородской субботник в Ростове перенесли на 14 апреля

Фото:

И субботник, и День древонасаждения пройдут в Ростове-на-Дону 14 апреля. Об этом сообщили в мэрии донской столицы.

Ранее субботник хотели провести 21 апреля. Перенос связан с решением губернатора Ростовской области. Таким образом, уборку и высадку деревьев будут проводить в один день во всех населенных пунктах донского региона.

В мэрии сообщили, что коммунальщики и районные власти получили распоряжение привлечь к благоустройству Ростова предприятия, организации и жителей города. Не останутся в стороне и чиновники.

«В мероприятиях примут участие структурные подразделения администрации города и правительства Ростовской области, организации и учреждения сферы культуры, здравоохранения, образования, торговли, общественные и религиозные организации», - пообещали в администрации Ростова-на-Дону.

Власти города рассчитывают, что 14 апреля в работах примут участие свыше 15 тысяч человек.

Добровольное участие приветствуется. Всем желающим обещают выдать необходимый инвентарь: перчатки, лопаты и мешки для мусора.

Голос города
Нет, считаю это показухой
48.65%
Конечно, зелени в городе мало, нужно менять обстановку
21.62%
Да, если бесплатно выдадут саженец и подготовят место посадки
13.51%
Не хотел(а), но придется - нашу организацию обязали
8.11%
Нет, у меня другие планы на 14 апреля
8.11%
#субботниквРостове #Деньдревонасаждения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"