Новости партнеров
15:41, 10 апреля 2018 г.

«Билайн» предлагает 4G-смартфон по специальной цене при оплате 3-х месяцев связи

Новости партнеров
Фото:

«Билайн» проводит акцию: «4G-смартфон Micromax Q402 + за 1990 рублей при подключении услуг связи».

До 15 июня 2018 года при оплате трех месяцев связи в тарифе «ВСЁмое 1» в салонах и интернет-магазине «Билайн», а также в магазинах-партнерах клиенты смогут купить 4G-смартфон Micromax Q402+ по специальной цене - 1990 рублей.

Стоимость устройства без специального предложения составляет 2990 рублей.

Micromax Q402+ под управлением версии Android 7.0 обладает 4-дюймовым экраном, 1 ГБ оперативной памяти, 5-ти и 2-мегапиксельными камерами. Воспользоваться предложением смогут как действующие, так и новые абоненты «Билайн» - достаточно подключить или перейти на тариф «ВСЁмоё 1». В тарифах «ВСЁмоё!» абоненты могут сами решать сколько минут, гигабайт и смс им требуется и бесплатно менять их соотношение,оставаясь при этом в рамках выбранного бюджета.

Переход на новые тарифы линейки «ВСЁмоё!» бесплатный, если это первая смена тарифа абонентом за месяц. Количество устройств ограничено.

Более подробную информацию можно найти на сайте.  «Акция проводится с 21 марта по 15 июня 2018 года на территории РФ (кроме Республики Крым и г.Севастополь) для абонентов «Билайн». Участникам акции предоставляется возможность приобрести 4G-смартфон Micromax Q402+ по цене 1 990 руб. (с НДС) при условии оплаты пакета услуг связи от «Билайн» на 3 месяца.

Организатор акции ПАО «ВымпелКом» вправе изменять условия акции путем опубликования на сайте соответствующих изменений.

#Билафн #смартфон #ростов #тариф #акция #специальнаяцена
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"