18:07, 9 апреля 2018 г.

«Поколение М» поможет юным ростовским модельерам покорить главные подиумы страны

Фото:

МТС, автор творческо-благотворительного проекта «Поколение М», совместно с модным домом JULIA DALAKIAN представят в Ростове-на-Дону 13 и 14 апреля «FASHIONDAY ПОКОЛЕНИЯ М» – масштабную просветительскую программу в сфере моды для талантливых детей и подростков.

Юных ростовских модельеров ждет открытый мастер-класс и показ новой коллекции знаменитого российского дизайнера Юлии Далакян. Участники проекта смогут лично пообщаться с дизайнером и получить оценку своих работ.

Начинающие дизайнеры одежды 11-18 лет, загрузившие свои fashion-эскизы на сайт pokolenie.mts.ru, поборются за право пройти персональную стажировку в модном доме JULIA DALAKIAN.

Юлия проведет открытое портфолио-ревю, оценит и детально разберет модные образы, загруженные участниками мастер-класса на сайт проекта, а также поделится советами по созданию успешной коллекции.

Мастер-класс состоится 13 апреля на кафедре дизайна ДГТУ (пл. Гагарина, 1), начало в 12.00.

Fashion-шоу пройдет 14 апреля в Золотом зале конгресс-центра Don Plaza, сбор гостей в 18.00.

Участие в обоих событиях бесплатное по предварительной регистрации в группе «Поколение М» в социальной сети Вконтакте.

«Второй раз я как наставник участвую в благотворительном проекте «Поколение М». В прошлом сезоне у ребят были прекрасные результаты, и поэтому сейчас я могу уже с уверенностью сказать, что участвовать в fashion-конкурсе «Поколения М» просто необходимо. Это действительно позволяет ребятам получить много интересных и полезных профессиональных навыков и определиться с будущей профессией. Мне, как наставнику, есть чем поделиться с ребятами, есть чему их научить. В этом сезоне главным призом конкурса будет стажировке в моем Модном доме. Здесь можно будет увидеть всю замечательную кухню производства одежды и достичь уже каких-то первых результатов в профессии», — поделилась Юлия Далакян.

«Одним из основных направлений нашей работы с молодым поколением пользователей связи является формирование навыков правильного использования возможностей всемирной сети. Площадка нашего замечательного проекта «Поколение М» - это доступ к урокам лучших мастеров и уникальная возможность проявить себя, вне зависимости от места жительства ребенка и материального положения семьи», – отметил директор ростовского филиала МТС Игорь Марьясов.

На сайте «Поколения М» со школьниками работают знаменитые российские дизайнеры Вячеслав Зайцев, Игорь Гуляев и Юлия Далакян. В прошлом году образовательный fashion-тур «Поколения М» посетил Санкт-Петербург, Краснодар, Самару, Екатеринбург и Новосибирск. В этом году города тура – Красноярск, Ростов-на-Дону и Владивосток.

#ПАОМТС #"ПоколениеМ" #ЮлияДалакян #дизайнеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"