16:23, 6 апреля 2018 г.

Ростовчанам рассказали, как раскрутить сайт своими руками

Фото:

В муниципальном центре развития предпринимательства «Новый Ростов» в пятницу, 6 апреля, прошёл открытый семинар по инетрнет-маркетингу, а также стратегии продвижения сайтов.

Эксперты в области SEO затронули главные темы для уже уверенных пользователей о том, как не уйти в минус при чрезмерном использовании SEO-вставок, как сделать процесс обработки информации более удобным при помощи Яндекс метрик, сервиса для мониторинга позиций своих сайтов и поисковой аналитики.

Предприниматели, желающие сами разобраться в работе своего сайта, узнали много полезной информации: как собрать нужную целевую аудиторию, создать доступный, а главное - понятный сайт, как привлечь внимание за счет правильного контента и оформления.

Специалисты интернет-агентства "Web Izmerenie" рассказали, на что стоит ориентироваться, размещая рекламу, какой вид продвижения продукта подходит под те или иные потребности, и, наконец, как сделать так, чтобы это все действительно работало.

Сайт 1Rnd.ru является информационным партнёром мероприятий в коворкинге «Новый Ростов».

                                                                                                                   Катерина Котенкова

#коворкинг"НовыйРостов" #семинар #интернет-маркетинг #SEO
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"