14:24, 5 апреля 2018 г.

Движение по Левобережной закроют в день первого матча на «Ростов-Арене»

Фото:

Движение всех видов транспорта закроют на улице Левобережной в день первого матча на «Ростов-Арене». Он состоится в воскресенье, 15 апреля. Об ограничении предупредили власти Ростова-на-Дону.

Как сообщалось ранее, в дни тестовых матчей власти Ростовской области намерены протестировать все системы, которые будут задействованы во время ЧМ-2018. В их числе - центр по организации движения транспорта.

Как стало известно, сегодня, в апреле власти решили «обкатать» и схему ограничения движения. Правда, пока в усеченном виде. Закрыта 15 апреля будет только одна улица — Левобережная.

Проехать будет нельзя «от съезда с транспортной развязки Ворошиловского моста до Восточного кольца с пересечением южного подъезда к стадиону», так сформулировали ограничения в мэрии Ростова.

Подчеркнем, что запрет будет действовать для всех видов транспорта, за исключением автобусов-шаттлов, транспорта экстренных служб и машин держателей абонементов.

Напомним, что в дни проведения матчей — это 17, 20, 23 и 26 июня, а также 2 июля — в Ростове-на-Дону будет действовать более масштабная схема ограничений. Для движения всего транспорта, кроме аккредитованного, закроют Большую Садовую от Театрального до Ворошиловского, Ворошиловский мост и Левобережную.

#Ростов-Арена #ЧМ-2018вРостове-на-Дону #ограничениедвижения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"