Фото
11:19, 2 апреля 2018 г.

В ДТП с «Газелью» пострадали пятеро ростовчан, двое в тяжелом состоянии

Фото
Фото:

1 апреля около часа ночи по улице Таганрогской, в районе дома № 131 произошло ДТП с участием «Газели» и автомобиля Hyundai Solaris. В результате аварии пострадали пять человек, двое из них находятся в больнице в тяжелом состоянии, остальные получили травмы различной степени.

«По предварительным данным, 39-летний водитель «Газели» столкнулся с иномаркой, за рулем которого находился 22-летний парень, - рассказали в донской Госавтоинспекции. - В ночной аварии пострадали пассажиры иномарки: 18-летняя девушка и 21-летний парень. Кроме того, травмы различной степени получил и сам владелец Hyundai Solaris».

Как сообщил в Сети ростовчанин Максим Беспалов, в аварии пострадали еще два человека, которые находились в иномарке.

Они получили травмы и ушибы, но от госпитализации отказались. По словам ростовчанина, сейчас близкие и родственники пострадавших ищут очевидцев ДТП и записи видеорегистраторов. Парень считает, что в ДТП виновен водитель «Газели», который врезался в Hyundai.

«Solaris двигался по улице Таганрогской в сторону улицы Малиновского, - рассказал Максим Беспалов. - Уже на перекрестке Оганова/Таганрогской «Газель» резко стала поворачивать налево и въехала в бок иномарки. От сильного удара Solaris отбросило в бордюр.

Сейчас девушка, которая пострадала больше всех, находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние, как крайне тяжелое.

Мы просим откликнуться всех, кто является свидетелем этого ДТП или имеет записи видеорегистраторов. Видеозаписи можно переслать через WhatsApp на номера: 8-918-586-70-13 и 8-918-518-61-06».

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту ДТП. Выясняются все обстоятельства аварии.

#ДТПвариявростове #Газель #пятеропострадавших #Таганрогская
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"