10:06, 2 апреля 2018 г.

Донские пограничники задержали тамбовчанина, находящегося 16 лет в розыске за убийство

Фото:

В Ростовской области пограничники задержали гражданина России, находящегося в федеральном розыске за убийство ветерана войны и совершение ряда других тяжких преступлений. Злоумышленник хотел въехать в Россию через автомобильный пункт пропуска «Донецк».

«Уроженец Тамбова был задержан во время плановой проверки документов, - сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Ростовской области. - Выяснилось, что мужчина уже давно находится в федеральном розыске за убийство, хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов и за разбой».

Тяжкие преступления мужчина совершил еще в 2002 году в городе Валуйки Белгородской области. Мужчина ворвался в дом к ветерану войны, похитил у старика охотничье ружье, а после заставил жену несчастного отдать все ордена и медали ветерана.

#пограничники #Ростовскаяобласть #ветеранвойны #убийстворозыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"