10:15, 31 марта 2018 г.

Ростовские гандболистки обыграли «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинале Суперлиги

В пятницу, 30 марта, ГК «Ростов-Дон» на выезде обыграл «Ставрополье-СКФУ» в первом матче 1/4 финала Суперлиги.

Счёт в матче открыли наши красавицы. Спусти три минуты ставропольчанки провели ответный гол. Соперницы неплохо играли как в защите, так и в нападении.

«На восьмой минуте голы Манагаровой и Вяхиревой позволили создать небольшой отрыв, однако к 13-й минуте счет вновь стал ничейным - 4:4. Вскоре Родригес вывела «Ростов-Дон» вперед, реализовав пенальти в ворота Складчиковой, после чего мы завладели инициативой.К 18-й минуте отрыв «Ростов-Дона» стал двукратным – 8:4. Концовка тайма также проходила при преимуществе нашей команды. Отличную игру в нападении показывала Манагарова», - обрисовали ход игры в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Итог первого тайма - 15:9 в пользу «Ростов-Дона».

Во второй половине встречи ставропольчанки пошли в атаку. Они забивали гол за голом и за 15 минут до конца встречи счёт уже был 17:18 в пользу ростовчанок.

Тем не менее эти в решающие 15 минут наши гандболистки вернули себе контроль над игрой и довели матч до уверенной победы - 27:21.

«Лучшим бомбардиром встречи в составе нашей команды стала Марина Судакова, забросившая пять мячей», - добавили в пресс-службе.

#гандбол #спорт #"Ростов-Дон" #«Ставрополье-СКФУ»