11:49, 30 марта 2018 г.

Компания «Магистрат-Дон» признана лучшим партнёром Сбербанка по ипотеке

Компания «Магистрат-Дон» по итогам 2017 года стала лучшим продавцом ипотечных кредитов ПАО «Сбербанк» в Ростове-на-Дону среди застройщиков и агентств недвижимости.

«Второй год подряд мы становимся лучшим ипотечным партнером Сбербанка. Удерживать лидирующие позиции помогает высокий спрос на наши проекты в Левенцовке, удобный сервис ипотечного брокера и привлекательные условия кредитных программ банка. Традиционно более половины от нашего объема продаж занимают ипотечные сделки. И мы рады, что у нас есть надежный партнер», - сказала коммерческий директор ООО «Магистрат-Дон» Валентина Борошко.

Заместитель управляющего ростовского отделения ПАО «Сбербанк» Ирина Дольская: «Мы благодарны нашему партнеру – компании «Магистрат-Дон», - за плодотворное сотрудничество.

Наша слаженная работа и неравнодушие к своему делу помогли добиться высоких результатов с каждой стороны и выполнить все обязательства перед клиентами».

«Магистрат-Дон» - генеральный риелтор объектов ГК «ПАТРИОТ» в Ростове-на-Дону. Компания реализует квартиры в пятом и шестом микрорайоне Левенцовки, включая квартиры с отделкой и меблировкой.

ГК «ПАТРИОТ» - дочерняя структура ГК «ИНТЕКО», занимается девелоперскими проектами в регионах России. Комплексным развитием Левенцовки в Ростове-на-Дону Группа занимается с 2009 года. В настоящее время сданы первый и третий микрорайон ЖК «Западные ворота», а также ЖК «Английский квартал». В активной стадии строительства находится «Французский квартал», завершить который планируется до конца этого года, и «Итальянский квартал». Кроме того, в пятом микрорайоне Левенцовки идет строительство ЖК «5 элемент».

#"Магистрат-Дон" #ипотека #Сбербанк #лучшийпартнёр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"