Фото + видео
17:16, 29 марта 2018 г.

Ростовских общественников вывел ОМОН со встречи с сити-менеджером

Фото + видео
Фото:

Ростовских общественников братьев Мильченко вывел ОМОН со встречи с сити-менеджером. Виталий Кушнарев общался с жителями одного из районов.

Как сообщает с места событий корреспондент 1rnd.ru, ростовские экологи Владимир и Роман Мильченко после выступления Виктора Бережного начали задавать массу вопросов. Чиновники отвечали, а остальные жители стали возмущаться, что у них нет возможности задать свой вопрос.

Слово за слово, один из братьев обозвал сити-менеджера и сказал, что и ему, и всем все равно и проблемы людей их не волнуют. Общественники очень эмоционально выражались.

Виталий Кушнарев объявил перерыв, во время которого и появился ОМОН, который после непродолжительного разговора увел братьев.

Глава администрации города после этого спокойно прокомментировал ситуацию. Он отметил, что власти готовы к диалогу и выслушать каждого, но все же есть определенные рамки приличия.

В настоящее время встреча вернулась к повестке дня, идёт обсуждение следующего вопроса. Чуть позже выяснится, что выносили братьев не бойцы ОМОНа, а вневедомственной охраны, но в любом случае - Росгвардия.

#Мильченко #Кушнарев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"