09:35, 27 марта 2018 г.

Пожар на Социалистической: 73 человека переселят в манёвренный фонд

Фото:

Жильцов дома, в котором вчера был пожар, переселят в маневренный фонд. Людям это пообещал еще вчера представитель городской администрации, который выехал на место происшествия, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя городских властей.

В общей сложности временное жилье будет предоставлено 73 горожанам. Уточняется, что пострадавшим во время пожара предложили переехать в общежитие, расположенном на улице М. Горького. Отметим, что в настоящее время дом признан аварийным и подлежит расселению, готовятся нормативно-правовые акты на выкуп помещений.

Напомним, пожар в жилом доме по адресу Социалистическая, 128 начался начался 26 марта в 19:50. Из дома было эвакуировано более 50 человек. Площадь возгорания составила 150 кв.м.  Огонь полностью был ликвидирован в 22.43. Никто не пострадал.

#пожарнаСоциалистическойвРостове #переселение #маневренныйфонд #жильцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"