20:08, 25 марта 2018 г.

На Дону мужчина украл госномера с иномарки и пытался их продать владельцу

Фото:

Предприимчивого 31-летнего злоумышленника задержали в Зерноградском районе Ростовской области, после того, как хозяин автомобиля Opel заявил о краже в полицию, сообщает донской главк МВД России.

Ночью подозреваемый снял знаки с иномарки, которая была припаркована возле многоэтажки. Злоумышленник выбрал автомобиль, который находился на неосвещенном участке, около рощи. Однако на этом похититель не остановился.

Изобретательный воришка решил продать номера хозяину автомобиля, у которого он накануне их снял.

"Подозреваемый положил под дверь квартиры потерпевшего записку, в которой предложил выкупить таблички за две тысячи рублей, - рассказали в ГУМВД России по Ростовской области. - У задержанного изъяли похищенное, которое скоро будет передано потерпевшему".

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье: "Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства". Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Отметим, что ранее он уже был судим за кражи.

#укралгсзнаки #полиция #автомобиль #Зерноградскийрайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"