10:53, 25 марта 2018 г.

В Ростовской области мужчина чудом выжил в пожаре

Фото:

ЧП произошло в хуторе Атамановка Неклиновского района в субботу, 24 марта. Пожар начался в жилом доме, расположенном по улице Свободы. К счастью, пострадавшего человека удалось спасти.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ростовской области, сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчера в 20.22. Человек сообщил, что пылает жилой дом в хуторе Атамановка и предположительно в доме есть люди. На место происшествия сразу была направлена группа пожарных.

"Горел частный дом и огонь уже охватил площадь в четыре квадратных метра, - рассказали в ГУ МЧС России по Ростовской области. - В тушении пожара была использована одна единица техники, с огнем боролись четверо пожарных. Пламя удалось локализовать уже через 19 минут. Полная ликвидация произошла спустя три минуты после локализации".

В момент возгорания хозяин находился в доме. К счастью, благодаря профессиональным действиям спасателей, мужчину удалось спасти.

Пострадавшего во время пожара мужчину передали медикам, которые доставили его в ближайшую больницу. Правоохранители выясняют причину возгорания. Проводится проверка.

#пожар #хуторАтамановкаНеклиновскогорайона #мужчина #пострадал #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"