17:26, 24 марта 2018 г.

Студентка ЮФУ покончила с собой в общежитии ростовского вуза

Фото:

Трагедия произошла в общежитии ростовского вуза 22 марта, в четверг. Девушка училась на факультете социологии и политологии. Тревогу поднял молодой человек 22-летней девушки, когда она перестала отвечать на телефонные звонки и сообщения.

Парень обратился в полицию и сообщил, что ростовчанка пропала, рассказал источник в правоохранительных органах.

Приехав в общежитие, сотрудники полиции обнаружили девушку в комнате мертвой, а дверь была заперта изнутри.

"На данный момент по факту случившегося СКР проводит доследственную проверку, - подтвердила информацию официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева. - Обстоятельства и причины трагедии сейчас выясняются".

Друзья погибшей рассказали в Сети, что девушка была студенткой кафедры конфликтологии. Училась хорошо и имела планы на будущее, всегда была жизнерадостной.

"В этот роковой вечер у нее правда не было настроения, - поделились воспоминаниями однокурсники. -

Она сказала, чтобы все ее оставили в покое. Но, что произошло никому не ответила".

В ЮФУ ситуацию официально пока не комментируют. Правоохранителям предстоит выяснить причину ухода из жизни молодой ростовчанки.

#студенткаЮФУ #покончилассобой #Ростов #полиция #девушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"