13:10, 23 марта 2018 г.

Весной и летом ростовчане смогут улететь из Платова по 46 направлениям

Фото:

Пассажирам аэропорта Платов в течение сезона весна-лето 2018 будут доступны 46 направлений полетов по России и за рубеж. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Речь идет о 19 внутрироссийских направлениях, 20 — международных, а также о семи направлениях в ближнее зарубежье.

По России можно будет улететь в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Грозный, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Мирный, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Сочи, Самару, Сургут, Симферополь, Тюмень, Уфу, Челябинск и Череповец.

Будут доступны и полеты в дальнее зарубежье, в частности в Стамбул, Тель-Авив, Дубай, Прагу , Барселону, Болонью, Бургас, Джербу, Энфиду, Салоники, Ираклион, Родос, Керкиру, Анталья, Бодрум, Газипашу и Даламан, а также до конца апреля — в Пхукет, Паттайю и Гоа.

Кроме того, ростовчане смогут улететь и в соседние страны, прямыми рейсами можно добраться до Еревана, Гюмри, Ташкента, Худжанда, Тбилиси, Минска и Батуми.

«Всего в весенне-летнем сезоне из аэропорта «Платов» будут выполнять рейсы 26 российских и международных авиакомпаний по 46 направлениям внутри страны и за границу», - добавили в аэропорту.

#Платов #аэропорт #путешествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"