13:53, 22 марта 2018 г.

В «Итальянском квартале» Ростова появятся две 20-этажки

Фото:

Два новых жилых дома появятся в Левенцовском районе Ростова-на-Дону. Застройщик, компания «ККПД-ИНВЕСТ», получила соответствующее разрешение.

Оба дома расположатся в жилом комплексе «Итальянский квартал».

«Корпус 6-18 представляет собой 20-этажный трехсекционный жилой дом на 337 квартир с коммерческими помещениями на первом этаже. Общая площадь корпуса - 19,6 тыс. кв. м. В корпусе представлены студии площадью 26,5 кв. м, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с европланировкой от 41 до 58 кв. м, а также классические трехкомнатные квартиры площадью 69 кв. метров, - сообщает пресс-служба ГК «ПАТРИОТ», куда входит застройщик новостроек. - Корпус 6-21 – это 20-этажный двухсекционный жилой дом на 219 квартир общей площадью 12,8 тыс. кв. м.

На первом этаже дома будут расположены встроенные помещения для объектов коммерческого назначения. В корпусе представлены студии и однокомнатные квартиры от 26 до 33 кв. м, двухкомнатные квартиры от 44 до 50 кв. метров и трехкомнатные квартиры площадью 72 кв. метра».

В обоих корпусах часть квартир будет предложена покупателям с отделкой «под ключ».

ЖК «Итальянский квартал», напомним, состоит из семи домов, в активной стадии строительства находятся три из них.

Застройщик – ООО «ККПД-ИНВЕСТ», генподрядчик строительства – АО «ККПД», риелтор – ООО «Магистрат-Дон». Все организации входят в Группу компаний «ПАТРИОТ».

В непосредственной близости от жилого комплекса есть вся необходимая социально-бытовая инфраструктура: гипермаркеты, банки, почтовое отделение, аптеки, поликлиники, детские сады, школьный комплекс с бассейном. За счет средств ГК «ПАТРИОТ» в шестом микрорайоне Левенцовки будет спроектирована школа на 1275 мест.

#ГК"Патриот" #ЖК"Итальянскийквартал" #"Магистрат-Дон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"