Видео
11:07, 22 марта 2018 г.

В Таганроге взорвалась машина с топливом

Видео
Фото:

Взрыв в Таганроге произошел из-за пожара на автозаправочной станции, которая расположена на выезде из города. Напомним, сегодня, 22 марта по улице Мариупольская таганрожцы услышали сильный хлопок, от которого в соседнем здании чуть не вылетели стекла.

По информации ГУ МЧС России по Ростовской области, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 9.21. Люди рассказали, что горит АЗС по адресу Мариупольское шоссе 71б.

«По прибытии пожарно-спасательных подразделений было установлено горение топливозаправщика, - рассказали в донском МЧС. -

Локализация была объявлена уже в 9.36. Огонь охватил площадь размером в 10 квадратных метров. В 10 утра пожар был полностью ликвидирован».

На месте ЧП пострадавших нет. Во время ликвидации огня было использовано четыре единицы техники, работали 16 человек личного состава. Точная причина пожара сейчас устанавливается.

#пожарвТаганроге #АЗС #топливо #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"