11:38, 21 марта 2018 г.

Пять ростовских твиттерян, на которых стоит подписаться

Фото:

Сегодня весь продвинутый мир отмечает день рождения твиттера. По этому случаю мы собрали несколько ростовских аккаунтов, на которые непременно стоит подписаться.

Днем рождения Twitter считается 21 марта 2006 года. В этот день молодой и перспективный разработчик в области программного обеспечения Джек Дорси опубликовал свое первое сообщение в данном сервисе микроблогов.

О самых новых новинках в своем творчестве и своей жизненной позиции рассказывает в своем твиттере Василий Вакуленко (он же Баста). Тут много живых твитов, ответов обычным пользователям и...забавного видео.

Ростовская красавица Виктория Лопырева известна всем. В ее твиттере — много новостей о предстоящем чемпионате мира и много красивых фотографий. Пишет Виктория не только на русском, но и на английском языках.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев тоже есть в твиттере. Правда, сообщения его больше официальные. Впрочем, бывают и инсайды, так что подписаться стоит.

Ректор Донского государственного технического университета Бесарион Месхи рассказывает в своем твиттере о жизни университета. Живой аккаунт с новостями.

Ну и не можем рассказать о том, что у нас тоже есть твиттер. Там — самые последние новости, ссылки на большие тексты на нашем сайте и много всего интересного. Присоединяйтесь!

#соцсети #твиттер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"