15:55, 19 марта 2018 г.

В Ростове выступит американский джазовый исполнитель Клив Джонс

Фото:

Любители джаза 20 марта смогут насладиться прекрасной музыкой и исполнением легендарного американского вокалиста Клива Джонса. Исполнитель и музыкант из США даст концерт в большом зале ростовской филармонии.

"Это артист с невероятной харизмой и талантом. Его голос по праву считается одним из лучших и необычных в джазовом направлении, - так характеризуют вокалиста. -

Потрясающий диапазон и тембр, который льется от самого сердца, от самых истоков спиричуэлса и блюза,  госпела и поп музыки".

Клив Джонс окончил Морхауз колледж в Атланте (штат Джорджия) и музыкальный колледж Беркли в Бостоне (штат Массачусетс). Профессиональным вокалистом Джонс стал на музыкальных и театральных сценах. Невероятный тембр и диапазон музыканта позволяют ему исполнять песни в различных стилях: джаз, ритм, блюз, фанк.

"Не так давно в США у вокалиста вышел второй альбом. Он много внимания уделяет собственному творчеству, пишет музыку для кино и сериалов, - отмечают организаторы концерта. - В 2017 году Клив был выдвинут на премию "Гремми" по 4 номинациям. Этот творческий человек открыт ко всему. Его неординарную и яркую энергетику сполна уже ощутили зрители в России".

Отметим, что в программу американского исполнителя войдут его собственные песни, а так же песни Майкла Джексона, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Стиви Уондера, Рэя Чарлза.

Начало концерта в 19.00. Билеты можно приобрести в кассах филармонии, тел.:8(863) 263-35-69, а также на сайте кассир. Ру.

#КливДжонс #концерт #Ростов #джаз #филармония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"