Важно
13:18, 19 марта 2018 г.

Бесхозный пакет в центре Ростова оказался мусором

Важно
Фото:

Утром, 19 марта ростовчане сообщили в Сети, что центр города перекрыт из-за подозрительного предмета. На пересечении улицы Пушкинской и Ворошиловского проспекта лежала  коробка в черном пакете. Бдительные ростовчане сразу сообщили о находке в полицию.

«Перекрыты две полосы движения из трех в сторону выезда. Движение полностью парализовано. Приехали все экстренные службы», - написали горожане в Сети.

Полиция действительно оцепила участок дороги из-за неизвестного предмета. Как сообщили корреспонденту 1rnd.ru в донском главке МВД России, на месте работали сотрудники полиции и медики и  сейчас волноваться уже не о чем, так как подозрения о каком-либо взрывчатом веществе не подтвердились.

«Сотрудники полиции немедленно выехали на место происшествия, как только поступил сигнал о неизвестном предмете, - рассказали в ГУМВД России по Ростовской области. -

После проверки стало известно, что ничего опасного не обнаружено, а в черном пакете находилась  обычная картонная коробка с мусором».

Горожане были приятно удивлены, как  оперативно работали сотрудники полиции остальные  представители экстренных служб города.

«С одной стороны и хорошо, что там только мусор, а не взрывчатое вещество. Была бы взрывчатка, было бы много вопросов и нерадостные перспективы. А с другой, то столько народу подняли, столько суеты и все из-за какого-то мусора»,

«Зато молодцы, быстро приехали, быстро отреагировали»,

«Чемпионат впереди. Наводим порядок в городе, а люди как были свиньями, так и остались», «Какая-то распирающая изнутри радость. Подозрительная коробка и тут же все огородили, суетятся», - прокомментировали событие пользователи.

#бесхозныйпакетвцентреРостова #полиция #МВД #мусор #ростовчане
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"