21:15, 18 марта 2018 г.

В Ростове с участка удалили женщину, призывавшую голосовать за богоизбранного Путина

Фото:

О случае агитации на избирательном участке в Ростове-на-Дону рассказал координатор инициативной группы «Объединение избирателей Дона» Александр Джадов.

По его словам, днем 18 марта в помещение одного из участков зашла женщина и начала требовать, чтобы все голосовали за самовыдвиженца Владимира Путина.

"Требование она объяснила тем, что Путин - богоизбранный", - рассказал Джадов в телевизионном эфире. Члены УИК попросили полицию удалить нарушительницу с участка, что правоохранители и сделали.

Эксперт отметил, что агитация на участке является правонарушением, но в данном случае, учитывая состояние ростовчанки, как серьезное его квалифицировать сложно.

В целом обстановку с нарушениями в Ростовской области Джадов назвал беспрецедентной: информации о них очень много, но подтверждений, по его словам, мало. 

"О серьезном нарушении сейчас можно говорить только об одном.  Это Первомайский район Ростова, есть подозрение, что избиратель бросил не один бюллетень, урна была моментально опечатана, сейчас ведется разбирательство", - подчеркнул он.

#выборывРостове-на-Дону #выборы18марта #АлександрДжадов #вбросбюллетенейвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"